2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traduction de documents destinés aux publics du Centre Pompidou (2 lots)
Beschreibung: Traduction de documents destinés aux publics du Centre Pompidou (2 lots)
Interne Kennung: 26-CP13-062_et_063-AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79530000 Übersetzungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26-CP13-062-AC | Traduction de documents de médiation, d’information et de communication écrits et oralisés en anglais [du français vers l’anglais et de l’anglais vers le français] (lot 1)
Beschreibung: Traduction de documents de médiation, d’information et de communication écrits et oralisés en anglais [du français vers l’anglais et de l’anglais vers le français] (lot 1)
Interne Kennung: 26-CP13-062-AC - Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En application de l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, la réalisation de prestations similaires à celles de l’accord-cadre pourra être exécutée par le titulaire de chaque lot de l’accord-cadre dans le cadre d’un ou de plusieurs marchés qui seront passés ultérieurement à la notification du présent accord-cadre dans le cadre d’une procédure sans publicité ni mise en concurrence.
Los: LOT-0002
Titel: 26-CP13-063-AC | Traduction de documents de médiation, d’information et de communication écrits et oralisés en espagnol [du français vers l’espagnol et de l’espagnol vers le français] (lot 2)
Beschreibung: Traduction de documents de médiation, d’information et de communication écrits et oralisés en espagnol [du français vers l’espagnol et de l’espagnol vers le français] (lot 2)
Interne Kennung: 26-CP13-063-AC - Lot 2
615039-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26-CP13-062_et_063-AC
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79530000 Translation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 26-CP13-062-AC - Lot 1
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 26-CP13-063-AC - Lot 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26-CP13-062_et_063-AC
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79530000 Servicios de traducción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 26-CP13-062-AC - Lot 1
Opciones:
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 26-CP13-063-AC - Lot 2