See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de repuestos y equipos de pequeña cuantía necesarios en los sistemas de saneamiento
Beschreibung: Suministro de repuestos y equipos de pequeña cuantía necesarios en los sistemas de saneamiento
Interne Kennung: 202600003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122000 Pumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42122220 Abwasserpumpen, 42124200 Teile für Pumpen oder Hebewerke für Flüssigkeiten, 42124220 Teile für oszillierende Verdrängerpumpen, 42124290 Teile für Kreiselpumpen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 Suministro repuestos y equipos de pequeña cuantía.
Beschreibung: Lote 1 Suministro repuestos y equipos de pequeña cuantía.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 Suministro repuestos y equipos de pequeña cuantía.
Beschreibung: Lote 2 Suministro repuestos y equipos de pequeña cuantía.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3 Suministro repuestos y equipos de pequeña cuantía.
Beschreibung: Lote 3 Suministro repuestos y equipos de pequeña cuantía.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4 Suministro repuestos y equipos de pequeña cuantía.
Beschreibung: Lote 4 Suministro repuestos y equipos de pequeña cuantía.
Interne Kennung: 4