See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de vêtement de travail, d'accessoires et d'équipements de protection individuelle pour les agents municipaux de la Ville de Schoelcher
Beschreibung: Les prestations doivent être conformes aux stipulations du marché (les normes et spécifications techniques applicables étant celles en vigueur à la date du marché)
Interne Kennung: F-PF-1491067
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de travail
Beschreibung: Vêtements de travail
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Los: LOT-0002
Titel: Chaussures
Beschreibung: Chaussures
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18800000 Schuhwerk
Los: LOT-0003
Titel: Equipement de protection individuelle
Beschreibung: Equipement de protection individuelle
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0004
Titel: Vêtement et chaussures des agents de sécurité publique
Beschreibung: Vêtements et chaussures des agents de sécurité publique
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Accessoires et équipement de protection individuelle des agents de sécurité publique
Beschreibung: Accessoires et équipements de protection des agents de sécurité publique
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18140000 Zubehör für Arbeitskleidung