615052-2026 - Wettbewerb
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Beschaffung eines digitalen HACCP-Qualitätsmanagementsystems
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines digitalen HACCP-Qualitätsmanagementsystems
BeschreibungBeschaffung eines digitalen HACCP-Qualitätsmanagementsystems
Interne KennungEK Ost 26-10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschaffung eines digitalen HACCP-Qualitätsmanagementsystems - für das Studentenwerk Dresden
BeschreibungBeschaffung eines digitalen HACCP-Qualitätsmanagementsystems - für das Studentenwerk Dresden
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBeschaffung eines digitalen HACCP-Qualitätsmanagementsystems - für das Studierendenwerk Greifswald
BeschreibungBeschaffung eines digitalen HACCP-Qualitätsmanagementsystems - für das Studierendenwerk Greifswald
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBeschaffung eines digitalen HACCP-Qualitätsmanagementsystems - für das Studierendenwerk Thüringen
BeschreibungBeschaffung eines digitalen HACCP-Qualitätsmanagementsystems - für das Studierendenwerk Thüringen
Interne KennungLOT-0003
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
Place of performance
Postal address: Studentenwerk Dresden Fritz-Löffler-Straße 18
Town: Dresden
Postcode: 01069
Country subdivision (NUTS): Dresden, Kreisfreie Stadt (DED21)