615053-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Datenerhebung und -zusammentragung – Accord-cadre mono attributaire à bon de commande relatif aux prestations des Relevés des zones d'ombres sur le réseau géré par la DIR Nord-Ouest via la technologie LiDAR embarquée sur véhicule, analyse et restitution.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre mono attributaire à bon de commande relatif aux prestations des Relevés des zones d'ombres sur le réseau géré par la DIR Nord-Ouest via la technologie LiDAR embarquée sur véhicule, analyse et restitution.
BeschreibungPrestations de relevés mobiles de zones de visibilité réduite via la technologie LiDAR embarquée sur véhicule, analyse et restitution exploitables pour la sécurisation des interventions routières.
Interne KennungPESM-2025-006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72314000 Datenerhebung und -zusammentragung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAccord-cadre mono attributaire à bon de commande relatif aux prestations des relevés des zones d'ombres sur le réseau géré par la DIR Nord-Ouest via la technologie LiDAR embarquée sur véhicule, analyse et restitution.
BeschreibungPrestations de relevés mobiles de zones de visibilité réduite via la technologie LiDAR embarquée sur véhicule, analyse et restitution exploitables pour la sécurisation des interventions routières
Optionen
Beschreibung der Optionenle marché prévoira une ou plusieurs reconductions, le titulaire ne pourra pas les refuser
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PESM-2025-006
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72314000 Data collection and collation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
615053-2026 - Licitación
Francia – Servicios de recogida e intercalación de datos – Accord-cadre mono attributaire à bon de commande relatif aux prestations des Relevés des zones d'ombres sur le réseau géré par la DIR Nord-Ouest via la technologie LiDAR embarquée sur véhicule, analyse et restitution.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoPESM-2025-006
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 72314000 Servicios de recogida e intercalación de datos
5. Lote
LoteLOT-0001
Opciones