2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara a procedura aperta per l'affidamento del servizio di raccolta differenziata, trasporto a recupero e/o smaltimento dei rifiuti solidi urbani ed altri servizi di igiene urbana del comune di Casavatore (NA) per anni 5
Beschreibung: Gara a procedura aperta per l'affidamento del servizio di raccolta differenziata, trasporto a recupero e/o smaltimento dei rifiuti solidi urbani ed altri servizi di igiene urbana del comune di Casavatore (NA) per anni 5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Procedura aperta per l'affidamento del servizio di raccolta differenziata, trasporto a recupero e/o smaltimento rifiuti solidi urbani
Beschreibung: servizio di raccolta differenziata, trasporto a recupero e/o smaltimento rifiuti solidi urbani
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90000000 Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente
5. Lote
Lote: LOT-0001