615080-2024 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerke – Firewall und Client Endpoint Protection für das Barkhausen Institut gGmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFirewall und Client Endpoint Protection für das Barkhausen Institut gGmbH
BeschreibungFirewall und Client Endpoint Protection für das Barkhausen Institut gGmbH
Interne KennungVB B08a/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001