2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations de fluides médicaux, des centrales de vide, des centrales gaz laboratoire et réparation des installations de fluides médicaux
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la maintenance préventive annuelle, le contrôle annuel, la maintenance corrective et réparation des installations de gaz médicaux et de laboratoires, des boîtiers d’alarmes associés, des centrales de production d’air non médical et de vide au CHU AMIENS PICARDIE et au CH de DOULLENS.
Interne Kennung: 25TE0219
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen, 24111500 Medizinische Gase
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 25TE0219
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50324200 Servicios de mantenimiento preventivo
Clasificación adicional (cpv): 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos, 24111500 Gases medicinales
5. Lote
Lote: LOT-0001