2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage de toilettes publiques fixes et automatiques sur le territoire de l'Eurométropole de Strasbourg
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 1010000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 26EMS0145
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage, gardiennage et surveillance des sanitaires publics fixes, incluant l'exécution de menues interventions techniques nécessaires à leur bon fonctionnement
Beschreibung: Nettoyage, gardiennage et surveillance des sanitaires publics fixes, incluant l'exécution de menues interventions techniques nécessaires à leur bon fonctionnement<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 1 000 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage et contrôle des toilettes publiques automatiques
Beschreibung: Nettoyage et contrôle des toilettes publiques automatiques&lt;br/&gt;Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 10 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26EMS0145
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 01
Opciones:
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 02