615084-2022 - ErgebnisDeutschland-Sprockhövel: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerspezialverkehr 2023-2025
Referenznummer der Bekanntmachung: S-SPROCK-2022-0045
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schülerspezeialverkehre für die Grundschüler
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der im Rahmen der vorliegenden Ausschreibung zu ermittelnde Auftragnehmer hat die Beförderung der Schülerinnen und Schüler der Grundschule Börgersbruch und der Mathilde-Anneke-Schule zu übernehmen. Der Auftrag gilt ab dem 01.01.2023 und gilt für drei Jahre bis zum 31.12.2025.