Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abschluss Rahmenvertrag über Gewerbeabfall, Papier und Sperrmüll, für die Liegenschaften des BwDLZ Aachen
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002320473-BwDLZ Aachen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6002320473-BwDLZ Aachen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Entsorgung GewAbf Nörvenich
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90511300 Müllsammlung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über die Entsorgung von gewerblichen Siedlungsabfällen, Sperrmüll, Papier/Pappe, Folien, Polystyrol und Bauschutt aus Liegenschaften des Bundeswehr-Dienstleistungszentrums Aachen
Los 2 Entsorgung GewAbf Mechernich
Los-Nr.: 2
Los 3 Entsorgung GewAbf GK, J, MG, Wi
Los-Nr.: 3
Los 4 Entsorgung GewAbf Aachen
Los-Nr.: 4