615090-2022 - ErgebnisDeutschland-Eggenstein-Leopoldshafen: Dienstleistungen von Archiven
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reprotätigkeiten und Zeichnungsverwaltung bei der KTE
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022000581SIS
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
92512000 Dienstleistungen von Archiven
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dienstleistung für Reprotätigkeiten und Zeichnungsverwaltung im Archiv der KTE in den Jahren 2023 bis 2026
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erbringung von allgemeinen Reprotätigkeiten sowie Unterstützung bei der Zeichnungsverwaltung in den Archiven der KTE