615091-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Lastwagen mit Hebeplattform – Betriebsamt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetriebsamt
BeschreibungLieferung einer Hubarbeitsbühne
Interne KennungHN 68/27/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensLieferung einer Hubarbeitsbühne
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung einer Hubarbeitsbühne
BeschreibungDie Grünflächenunterhaltung der Stadt Heilbronn plant die Beschaffung einer 30 Meter Hubarbeitsbühne. Im Fokus liegt neben einer kompakten Bauart und der daraus resultierenden Wendigkeit im städtischen Verkehrsraum die dauerhafte Leistungsfähigkeit des Fahrzeuges.
Interne KennungLOT-0001 HN 68/27/26
615091-2026 - Competition
Germany – Elevator-platforms trucks – Betriebsamt
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Betriebsamt
Internal identifier: HN 68/27/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Lieferung einer Hubarbeitsbühne
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34142100 Elevator-platforms trucks
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lieferung einer Hubarbeitsbühne
Internal identifier: LOT-0001 HN 68/27/26