615096-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abbrucharbeiten – Rückbau Sporthalle Maulburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRückbau Sporthalle Maulburg
BeschreibungErstellung einer Baustraße (ab 10.11.2025-22.12.2025) und Rückbau bestehender Sporthalle (12.01.2026-29.05.2026)
Interne Kennung273.21.25.384/302
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRückbau der Sporthalle Maulburg Und Erstellung einer Baustraße
Interne KennungLOT-0000