2. Verfahren
Verfahren
Titel: CI AC de fournitures et marquage d'objets promotionnels
Beschreibung: AC de fournitures et marquage d'objets promotionnels
Interne Kennung: 26040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26040
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39294100 Productos de información y promoción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0