2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collectieve arbeidsongeschiktheidsverzekering
Beschreibung: Collectieve arbeidsongeschiktheidsverzekering 525000,00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: x
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: x