See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços Desportivos para o Estádio Universitário de Lisboa da ULisboa: Natação Pura, Polo Aquático, Natação para Bebés, Treino Personalizado de Natação e Serviços Complementares de Coordenação Técnica.
Beschreibung: Aquisição de serviços Desportivos para o Estádio Universitário de Lisboa da ULisboa: Natação Pura, Polo Aquático, Natação para Bebés, Treino Personalizado de Natação e Serviços Complementares de Coordenação Técnica.
Interne Kennung: 2600000458_HM_61EUL2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92600000 Dienstleistungen im Sport
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2600000458_HM_61EUL2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92600000 Servicios deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0000