61512-2021 - ErgebnisDeutschland-Münster: Internet-Entwicklung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Pflege und Weiterentwicklung des Internet-Auftritts des Landesbetriebes Wald und Holz Nordrhein Westfalen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/30/004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72420000 Internet-Entwicklung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Pflege und Weiterentwicklung des Internet-Auftritts des Landesbetriebes Wald und Holz Nordrhein Westfalen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32412110 Internet, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72400000 Internetdienste, 72411000 Anbieter von Internetdiensten (ISP), 72421000 Entwicklung von Internet- oder Intranet-Kundenanwendungen, 72422000 Entwicklung von Internet- oder Intranet-Serveranwendungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung