2. Verfahren
Verfahren
Titel: FRS Schmittentunnel - Abschnitt Mitte/Süd – Örtliche Bauaufsicht Tunnelbau
Beschreibung: Örtliche Bauaufsicht für den Abschnitt Mitte/Süd des Flucht- und Rettungsstollen Schmittentunnel (FRS)
Interne Kennung: 20606-TU_PRO/4/59-2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-8565
Interne Kennung: 1