Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Come indicato nel DIsciplinare di gara al punto 3.3. MODIFICA DEL CONTRATTO IN FASE DI ESECUZIONE
Erfüllungsort
Stadt: TRIGGIANO (BA)
Land, Gliederung (NUTS): Bari (ITF47)
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
Opciones:
Lugar de ejecución
Localidad: TRIGGIANO (BA)
Subdivisión del país (NUTS): Bari (ITF47)