615156-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern – Übertragung des Parkraum-Managements und der Parkraum-Bewirtschaftung sowie der Ausbau von Mobilitäts-Strukturen in Menden
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜbertragung des Parkraum-Managements und der Parkraum-Bewirtschaftung sowie der Ausbau von Mobilitäts-Strukturen in Menden
BeschreibungÜbertragung des Parkraum-Managements und der Parkraum-Bewirtschaftung für die Tiefgarage Rathaus, Parkplatz Neumarkt, Parkplatz Schlachthof in Menden
Interne KennungÜbertragung des Parkraum-Managements und der Parkraum-Bewirtschaftung sowie der Ausbau von Mobilitäts-Strukturen in Menden
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern
5. Los
LosLOT-0000
TitelÜbertragung Parkraumbewirtschaftung
BeschreibungÜbertragung Parkraumbewirtschaftung für Tiefgarage Rathaus, Parkplatz Neumarkt, Parkplatz Schlachthof in Menden
Interne KennungLos 1