2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien de l'éclairage des installations sportives, des voies de circulation et des équipements connexes au sein des équipements sportifs territoriaux et de l'éclairage des déchetteries territoriales pour les années 2027-2030
Beschreibung: L'objectif du marché est d'assurer la sécurité, la conformité réglementaire, la performance énergétique et la pérennité des installations d'éclairage, tout en garantissant un niveau de service adapté aux besoins des équipements sportifs et des déchèteries du territoire. Lieu d'exécution ou de livraison : territoire de GPSEA
Interne Kennung: Maintenance éclairage sportif
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Voir RC
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: Maintenance éclairage sportif
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50232100 Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Voir RC
Identificador interno: 1