615165-2026 - Wettbewerb
Kroatien – Transformatoren – Zamjena transformatora u RHE Velebit i GHE Miljacka
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zamjena transformatora u RHE Velebit i GHE Miljacka
Beschreibung: Zamjena transformatora u RHE Velebit i GHE Miljacka
Interne Kennung: 27-V-22/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0000