615170-2026 - Wettbewerb
Polen – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Utrzymania w prawidłowym stanie technicznym infrastruktury technicznej systemów zasilania gwarantowanego oraz systemu BMS obiektu Komendy Głównej Policji położonego przy ul. Barcickiej 52/56 w Warszawie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUtrzymania w prawidłowym stanie technicznym infrastruktury technicznej systemów zasilania gwarantowanego oraz systemu BMS obiektu Komendy Głównej Policji położonego przy ul. Barcickiej 52/56 w Warszawie
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest usługa utrzymania w prawidłowym stanie technicznym infrastruktury technicznej zasilania gwarantowanego obiektu Komendy Głównej Policji w Warszawie przy ulicy Barcickiej 52/56.serwerowej Zamawiającego
Interne Kennung205/Cir/26/IŁ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest usługa utrzymania w prawidłowym stanie technicznym infrastruktury technicznej zasilania gwarantowanego obiektu Komendy Głównej Policji w Warszawie przy ulicy Barcickiej 52/56.