See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de prestation d'émission et de livraison de titres-restaurant pour les agents de la ville de Bouc Bel Air 26RH01
Beschreibung: Accord-cadre de prestation d'émission et de livraison de titres-restaurant pour les agents de la ville de Bouc Bel Air 26RH01
Interne Kennung: 26RH01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22459000 Tickets
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22459000 Tickets
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1811925
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26RH01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 22459000 Billetes
Clasificación adicional (cpv): 22459000 Billetes
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: F-PF-1811925