2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de Services d’Assurances 2027 - 2030
Beschreibung: Prestations de Services d’Assurances 2027 - 2030
Interne Kennung: AOO-2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66518000 Versicherungsmakler- und -agenturdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens et Risques annexes
Beschreibung: Dommages aux biens et Risques annexes
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile et Risques annexes
Beschreibung: Responsabilité civile et Risques annexes
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Flotte automobile et Risques annexes
Beschreibung: Flotte automobile et Risques annexes
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Protection juridique
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: AOO-2026-04
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66518000 Servicios de corretaje y de agencias de seguros
Clasificación adicional (cpv): 66513100 Servicios de seguros de defensa jurídica, 66514110 Servicios de seguros de automóviles, 66515200 Servicios de seguros de cosas, 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 66515200 Servicios de seguros de cosas
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 66514110 Servicios de seguros de automóviles
Lote: LOT-0004
Título: Protection juridique
Descripción: Protection juridique
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 66513100 Servicios de seguros de defensa jurídica