2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance du parc éolien de la Régie Communale de Montdidier
Beschreibung: Maintenance du parc éolien de la Régie Communale de Montdidier
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31121310 Windmühlen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: -
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve la possibilité de passer un marché de prestations similaires en vertu de l'article R. 2122-7 du code de la commande publique. Le marché prend effet à compter de sa date de notification. Il est conclu pour une période initiale de 12 mois à compter de sa date de notification. Il est tacitement reconductible 4 fois par période de 12 mois. La non-reconduction prendra la forme d'une décision expresse de la part du représentant de l'Entité adjudicatrice et interviendra dans un délai de 3 mois avant l'échéance de chaque période d'exécution. La décision expresse de non-reconduction n'ouvre droit à aucune indemnité au profit du titulaire.