See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'œuvre pour la construction en acquisition-amélioration de 30 logements Jeunes actifs et d'une agence CLESENCE en rez-de-chaussée - 2/4 Rang Saint-Jean à CAMBRAI (59)
Beschreibung: Maitrise d'œuvre pour la construction en acquisition-amélioration de 30 logements Jeunes actifs et d'une agence CLESENCE en rez-de-chaussée - 2/4 Rang Saint-Jean à CAMBRAI (59)
Interne Kennung: 2026AOO023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026AOO023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001