615204-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten für Starkstromleitungen – Travaux d' extension des réseaux de distribution publique d’énergie électrique, du réseau d’éclairage public et génie civil du réseau de communications électroniques-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux d' extension des réseaux de distribution publique d’énergie électrique, du réseau d’éclairage public et génie civil du réseau de communications électroniques-.
BeschreibungLa présente consultation a pour objet les travaux d’extension des réseaux de distribution publique d’énergie électrique ainsi que les travaux sur les réseaux d’éclairage public et de génie civil du réseau de communications électroniques dans les communes faisant partie du SDEV à compter du 1er janvier 2027 (ou de la date de notification si celle-ci est postérieure à cette date) jusqu’au 31 décembre 2030, reconductible 3 fois pour une durée d’un an. Les travaux relatifs au réseau électrique et au génie civil du réseau de communications électroniques concernent toutes les communes vosgiennes sauf LA BRESSE. Par contre, les travaux relatifs au réseau d’éclairage public ne concernent que les communes qui ont transféré cette compétence, qui est optionnelle, au SDEV.
Interne KennungSDEVExtensions2027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
5. Los
LosLOT-0001
Titelgéographique
Beschreibunggéographique
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Interne Kennung4
LosLOT-0005
Interne Kennung5
LosLOT-0006
Interne Kennung6
615204-2026 - Licitación
Francia – Trabajos de construcción de líneas de conducción eléctrica – Travaux d' extension des réseaux de distribution publique d’énergie électrique, du réseau d’éclairage public et génie civil du réseau de communications électroniques-.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoSDEVExtensions2027
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45231400 Trabajos de construcción de líneas de conducción eléctrica
5. Lote
LoteLOT-0001
Títulogéographique
Descripcióngéographique
Identificador interno1
LoteLOT-0002
Identificador interno2
LoteLOT-0003
Identificador interno3
LoteLOT-0004
Identificador interno4
LoteLOT-0005
Identificador interno5
LoteLOT-0006
Identificador interno6