615212-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ NRW 45ind JC Bonn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NRW 45ind JC Bonn
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - Individuelle Maßnahmen - nach § 45 Abs.1 S. 1 SGB III sowie nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 20 Plätze des JC Bonn im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung301-26-45ind-60177
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NRW 45ind JC Bonn
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.