615213-2026 - Wettbewerb
Italien – Verschiedene Unterrichts- und Ausbildungsdienste – Senza Titolo
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Senza Titolo
Beschreibung: PROCEDURA APERTA, CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE, ORGANIZZAZIONE E DIREZIONE SCUOLA CIVICA DI MUSICA “MEILOGU” COMUNI DI TORRALBA (ENTE CAPOFILA) BANARI, BESSUDE, BONNANARO, BONORVA, BORUTTA, CHEREMULE, COSSOINE, GIAVE, ITTIRI, MARA, OLMEDO, PADRIA, POZZOMAGGIORE, ROMANA, SILIGO, THIESI A.S. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029 – 2029/2030 – 2030/2031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80410000 Verschiedene Unterrichts- und Ausbildungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37310000 Musikinstrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GESTIONE SCUOLA CIVICA DI MUSICA INTERCOMUNALE MEILOGU 2026/2031
Beschreibung: GESTIONE SCUOLA CIVICA DI MUSICA INTERCOMUNALE MEILOGU 2026/2031
Interne Kennung: 1
615213-2026 - Licitación
Italia – Servicios escolares diversos – Senza Titolo
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloSenza Titolo
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 80410000 Servicios escolares diversos
Clasificación adicional (cpv): 37310000 Instrumentos musicales
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno1