615214-2023 - ErgebnisDeutschland-Ingolstadt: Netzwerkinfrastruktur
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf einer SonicWall NSSP 13700 mit Secure Upgrade Plus - Essential Edition 5 Jahre
Referenznummer der Bekanntmachung: 440-0011-2023-L-IN
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32424000 Netzwerkinfrastruktur
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf und Lieferung einer SonicWall NSSP 13700 mit Secure Upgrade Plus - Essential Edition 5 Jahre
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf und Lieferung einer SonicWall NSSP 13700 mit Secure Upgrade Plus - Essential Edition 5 Jahre, kein Aufbau oder Inbetriebnahme