2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants pour l'exercice 2027
Beschreibung: Fourniture de combustibles liquides destiné aux services municipaux de la Ville de Luxembourg pour la période du 1er janvier au 31 décembre 2027.
Interne Kennung: 2602201
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132000 Benzin, 09134000 Gasöle, 09100000 Brennstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gasoil de Chauffage 10ppm
Beschreibung: Fourniture de gasoil de chauffage 10ppm destiné aux services de la Ville de Luxembourg pour l'exercice 2027
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Los: LOT-0002
Titel: Carburant Diesel 10ppm
Beschreibung: Fourniture de carburant Diesel 10ppm destiné aux services de la Ville de Luxembourg pour l'exercice 2027
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Diesel industriel 10ppm
Beschreibung: Fourniture de Diesel industriel 10ppm destiné aux services de la Ville de Luxembourg pour l'exercice 2027
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Essence Eurosuper 95 E10
Beschreibung: Fourniture d'essence super octane 95 destiné aux services de la Ville de Luxembourg pour l'exercice 2027
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe