615224-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
zusammengefasste Planungsleistungen zur Erstellung einer Leistungsbeschreibung mit Leistungsprogramm und Begleitung der Maßnahme, Hauptort der Ausführung ist in 1970 Wezembeek-Oppem, Belgien
Referenznummer der Bekanntmachung: 22D0823
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Objektplanung Gebäude, Freianlagen, Ingenieurbau; Fachplanung technische Ausrüstung der Anlagengruppen 1.1-1.8; Qualitätssicherung - Begleitung Totalunternehmer für die Provisorien der internationalen Deutschen Schule in Wezembeek-Oppem, Belgien
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Objektplanung Gebäude, Freianlagen, Ingenieurbau; Fachplanung technische Ausrüstung der Anlagengruppen 1.1-1.8; Qualitätssicherung - Begleitung Totalunternehmer