2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D’UN NOUVEAU LOGICIEL DE GESTION DE L’ACTION SOCIALE AU SEIN DU CPAS DE JETTE ET IMPLÉMENTATION DE TOUS LES SERVICES RELATIFS À SON UTILISATION - Années 2026-2036
Beschreibung: • Le logiciel devra être conçu de manière à assurer la gestion de l’action sociale du CPAS de Jette, à travers l’exécution i) de ses missions réglementaires, ii) de ses missions complémentaires et iii) de ses missions financières. • Le logiciel devra également être évolutif et flexible, ce qui signifie qu’il devra être capable : - de se mettre continuellement à jour, au gré des évolutions technologiques et techniques (maintenance évolutive) ; et capacité d’adaptation en cas de changement dans la législation ; - et de prévoir des licences supplémentaires d’utilisation du logiciel et de ses modules pour tout nouvel agent entrant.
Interne Kennung: PPP0I6-315/5057/2025/.87
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/.87_1