615226-2026 - Wettbewerb
Portugal – Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle – AQ 05/2026 - Acordo-Quadro para Serviços de SCIE, Medidas de Autoproteção e Consultoria Especializada
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQ 05/2026 - Acordo-Quadro para Serviços de SCIE, Medidas de Autoproteção e Consultoria Especializada
Beschreibung: Serviços de SCIE, Medidas de Autoproteção e Consultoria Especializada
Interne Kennung: AQ 05/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ver peças
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317000 Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Medidas de Autoproteção
Beschreibung: Medidas de Autoproteção
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ver peças
Los: LOT-0002
Titel: Auditorias, Diagnósticos e Levantamentos Técnicos de SCIE
Beschreibung: Auditorias, Diagnósticos e Levantamentos Técnicos de SCIE
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Levantamentos Arquitetónicos, Plantas e Peças Desenhadas de SCIE
Beschreibung: Levantamentos Arquitetónicos, Plantas e Peças Desenhadas de SCIE
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Formação, Capacitação e Simulacros em SCIE
Beschreibung: Formação, Capacitação e Simulacros em SCIE
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Apoio Técnico Especializado e Consultoria em SCIE
Beschreibung: Apoio Técnico Especializado e Consultoria em SCIE
Interne Kennung: LOT-0005
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: AQ 05/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Ver peças
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71317000 Servicios de consultoría en protección y control de riesgos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Medidas de Autoproteção
Descripción: Medidas de Autoproteção
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Ver peças
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Identificador interno: LOT-0005