2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES DE MISE EN OEUVRE DU VOLET 3 "ACCOMPAGNEMENT" DES MENAGES, DANS LE CADRE DU PACTE TERRITORIAL FRANCE RENOV'
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la mise en oeuvre du volet « accompagnement » des ménages (volet 3), dans le cadre du Pacte Territorial France Rénov', sur le territoire de la Communauté de Communes de la Haute-Bigorre en vue d'atteindre les objectifs annuels de travaux agrées fixés au sein du Pacte Territorial, en vigueur jusqu'au 31 décembre 2029
Interne Kennung: 260013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1867551
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 260013
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71356200 Technical assistance services
Additional classification (cpv): 71356200 Technical assistance services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1867551