615242-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Forschungsdienste – ESPON INTER-STAGE - Interreg Strengthening Territorial AGility for Emerging challenges
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelESPON INTER-STAGE - Interreg Strengthening Territorial AGility for Emerging challenges
BeschreibungThis activity examines how Interreg helps regions prepare for future challenges and opportunities.
Interne Kennung2601971
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73110000 Forschungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311400 Wirtschaftsforschung, 79315000 Sozialforschung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0