615247-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Trennwänden – Erweiterung und Sanierung Grundschule JWS-GMS Maichingen - WC-Trennwände
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung und Sanierung Grundschule JWS-GMS Maichingen - WC-Trennwände
BeschreibungWC-Trennwandanlagen - Einzelkabinen ca. 4 Stk. WC-Trennwandanlagen – 2er Kabinenanlage ca. 1 Stk. WC-Trennwandanlagen – 4er Kabinenanlage ca. 1 Stk. WC Trennwandanalgen - Trennwand Waschbereich / WC-Bereich ca. 2 Stk. WC Trennwandanalgen - Urinalschamwände ca. 3 Stk.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E33996247