2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison froide de repas pour le pôle action sociale
Beschreibung: Fourniture et livraison froide de repas pour le pôle action sociale
Interne Kennung: PPP1CM-460/6056/AS_2026_001
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Fourniture et livraison en liaison froide de déjeuners pour les accueils de loisirs
Beschreibung: LOT 1 : Fourniture et livraison en liaison froide de déjeuners pour les accueils de loisirs
Interne Kennung: AS_2026_001_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : Fourniture et livraison en liaison froide de goûters pour le service des accueils de loisirs
Beschreibung: LOT 2 : Fourniture et livraison en liaison froide de goûters pour le service des accueils de loisirs
Interne Kennung: AS_2026_001 2_2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 : Fourniture et livraison de pains pour les accueils de loisirs et le service de portage de repas à domicile
Beschreibung: LOT 3 : Fourniture et livraison de pains pour les accueils de loisirs et le service de portage de repas à domicile
Interne Kennung: AS_2026_001 3_3