615249-2026 - Wettbewerb
Spanien – Möbel – Contrato de suministro de mobiliario, por Lotes: Centro Sociosanitario "Adolfo Díaz Ambrona" de Mérida (Badajoz) y Centro de Referencia Nacional de Atención a enfermos de ELA, en Centro Residencial "Cervantes" de Cáceres.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de suministro de mobiliario, por Lotes: Centro Sociosanitario "Adolfo Díaz Ambrona" de Mérida (Badajoz) y Centro de Referencia Nacional de Atención a enfermos de ELA, en Centro Residencial "Cervantes" de Cáceres.
Beschreibung: Contrato de suministro de mobiliario, por Lotes: Centro Sociosanitario "Adolfo Díaz Ambrona" de Mérida (Badajoz) y Centro deReferencia Nacional de Atención a enfermos de ELA, en Centro Residencial "Cervantes" de Cáceres.
Interne Kennung: PSU/2026/0000059535
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobiliario CSS “Adolfo Díaz Ambrona” de Mérida (Badajoz)
Beschreibung: Suministro de mobiliario Centro Sociosanitario “Adolfo Díaz Ambrona” de Mérida (Badajoz)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192120 Krankenhausbetten, 39100000 Möbel, 39130000 Büromöbel, 39143112 Matratzen, 39221100 Küchenbedarf, 39221200 Tafelgeschirr, 39330000 Desinfektionsausrüstung, 39512000 Bettwäsche, 39700000 Haushaltsgeräte
Los: LOT-0002
Titel: Mobiliario CRNAE ELA en CR Cervantes de Cáceres
Beschreibung: Mobiliario Centro de Referencia Nacional de Atención a enfermos de ELA, en Centro Residencial "Cervantes" de Cáceres
Interne Kennung: 2