See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CONSOMMABLES, LICENCES ET MATERIELS INFORMATIQUES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'achat et la livraison de matériels informatiques (consommables, périphériques, licences, pièces détachées, …)
Interne Kennung: ML
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Consommables pour imprimantes
Beschreibung: Consommables pour imprimantes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte
Los: LOT-0002
Titel: Licences informatiques
Beschreibung: Licences informatiques
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
Los: LOT-0003
Titel: Petits matériels, périphériques et pièces détachées
Beschreibung: Petits matériels, périphériques et pièces détachées
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237000 Teile und Zubehör für Computer