615253-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Grundschule Rindelbach, Neubau - Dachabdichtungsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschule Rindelbach, Neubau - Dachabdichtungsarbeiten
BeschreibungDachabdichtungsarbeiten
Interne Kennung212-01/2024-01/0740
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude, 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung182 m2 Dachabdichtung mit Heißbitumen, 175 m2 extensive Dachbegrünung, 157 m2 Perimeterdämmung, 66 m2 Sockelverkleidung, geklebt
Interne KennungLOT-0000