2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances « Flotte de véhicules et risques annexes » pour les besoins de la CMA Bretagne.
Beschreibung: Assurances « Flotte de véhicules et risques annexes » pour les besoins de la CMA Bretagne.
Interne Kennung: PPP20X-134/6046/MA26002103
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MA26002103 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
615259-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP20X-134/6046/MA26002103
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: MA26002103 1_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur