615265-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Fachärzten – Arbeitsmedizinische Betreuung nach § 3 ASiG an den Standorten Rubenow (Los 1) und Rheinsberg (Los 2)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArbeitsmedizinische Betreuung nach § 3 ASiG an den Standorten Rubenow (Los 1) und Rheinsberg (Los 2)
BeschreibungArbeitsmedizinische Betreuung nach § 3 ASiG an den Standorten Rubenow (Los 1) und Rheinsberg (Los 2)
Interne Kennung2026001285046
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten
5. Los
LosLOT-0001
TitelArbeitsmedizinische Betreuung nach § 3 ASiG am Standort 17509 Rubenow
BeschreibungArbeitsmedizinische Betreuung nach § 3 ASiG am Standort 17509 Rubenow
LosLOT-0002
TitelArbeitsmedizinische Betreuung nach § 3 ASiG am Standort 16831 Rheinsberg
BeschreibungArbeitsmedizinische Betreuung nach § 3 ASiG am Standort 16831 Rheinsberg