See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'aménagement du secteur 2 « Cléon Sud » dans le cadre du NPNRU des quartiers Arts Fleurs Feugrais sur la commune de Cléon (76)
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 5020-DCE2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Démolitions, Terrassements, Assainissement, Voirie et Signalisation horizontale et verticale
Beschreibung: Démolitions, Terrassements, Assainissement, Voirie et Signalisation horizontale et verticale
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
Los: LOT-0002
Titel: Réseaux Divers et Éclairage
Beschreibung: Réseaux Divers et Éclairage
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Espaces verts et Mobilier urbain
Beschreibung: Espaces verts et Mobilier urbain
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen