2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI PORTIERATO PRESSO LA SEDE DELLA PROVINCIA DI LODI ED IL CENTRO PER L'IMPIEGO DI LODI, DI CODOGNO E LO SPORTELLO LAVORO DI SANT'ANGELO LODIGIANO
Beschreibung: SERVIZIO DI PORTIERATO PRESSO LA SEDE DELLA PROVINCIA DI LODI ED IL CENTRO PER L'IMPIEGO DI LODI, DI CODOGNO E LO SPORTELLO LAVORO DI SANT'ANGELO LODIGIANO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: URGENZA DI AGGIUDICAZIONE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341120 Portierdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001