See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UNIVERS_Nouveau bâtiment pour l'université de Neuchâtel _ Espace Tilo-Frey, Neuchâtel _ Ascenseur_CFC 261
Beschreibung: Installation d'ascenseur et monte-charge
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0000