2. Verfahren
Verfahren
Titel: réalisation de prises de vues de peintures conservées dans les collections des musées de la Ville.
Beschreibung: réalisation de prises de vues de peintures conservées dans les collections des musées de la Ville.
Interne Kennung: 2025-251990
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Eu égard à la valeur estimée hors taxe du besoin, la présente consultation est passée selon une procédure formalisée (procédure avec négociation) conformément aux articles L.2124-3 et R.2124-4 du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 79961300 Spezielle Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes
Optionen:
Beschreibung der Optionen: durée de 12 mois ferme et reconductible trois fois douze mois