2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'enrobés à l'émulsion pour l'entretien des voies départementales
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet la fourniture d'enrobés à l'émulsion pour l'entretien des voies départementales. Il a pour objectif de permettre aux agences départementales de se fournir en enrobés à l'émulsion (enrobés à froid) afin d'effectuer tous les travaux de réparation courante de la chaussée (nids de poule par exemple) ou des travaux d'aménagement. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
Interne Kennung: 26SEGP03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113310 Mischgut für den Straßenbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113310 Mischgut für den Straßenbau
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1867526
615280-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26SEGP03
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44113310 Coated road materials
Additional classification (cpv): 44113310 Coated road materials
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1867526
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26SEGP03
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44113310 Materiales revestidos para carreteras
Clasificación adicional (cpv): 44113310 Materiales revestidos para carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: F-PF-1867526